Главная Блог Мебель Купить угловую кухню в Ялте

Купить угловую кухню в Ялте

В наше время кухня играет важную роль в жизни человека. На ней мы встречаемся с семьей и друзьями, экспериментируем с приготовлением блюд или просто проводим время наедине с собой. Поэтому кухня должна быть удобной, функциональной и, конечно же, подходить современной хозяйке.

Купить угловую кухню в Ялте

Не смотря на наличие большого количества предложений, наилучшим типом меблировки представлено угловое расположение. Многие задаются вопросом, где купить угловую кухню в Ялте, к кому обратиться, что бы было удобно не только «ответственному повару» семьи, но и остальным ее членам? Компания Арт Мастер придет Вам на помощь и поможет подобрать лучший вариант, подходящий именно вам:

  • Классический вариант – буквой «Г»
  • Кухня с добавочным полуостровом
  • Кухня с барной стойкой
  • Кухня объединённая с окном

Каждый вариант кухни удобен в ежедневном использовании, легок при уборке, в том числе и в труднодоступных местах. Угловое расположение гарнитура, за счет расположения по малофункциональной части помещения, не загружает кухню, делая ее воздушной, открытой, незахламленной.

Вариации кухонных гарнитуров

Кухня буковой «Г» может быть дополнена, как встроенной, так и стационарной техникой. Количество элементов гарнитура подбирается под используемую поверхность и может содержать в себе от 8 до 15 единиц. Расположение гарнитура возможно, как равными сторонами, так и Г-образно.

Добавочный полуостров – это отличное решение в распределении полезного места на кухне. Вы сами выбираете, какой именно функционал будет в него заложен, – обеденная зона или место для отдыха, а можно и разместить крупногабаритную кухонную технику.

Проводите много времени на кухне и у Вас открывается прекрасный вид на парк или детскую площадку? Объедините окно со кухонным гарнитуром расширив столешницу и слегка приподняв подоконник, и с легкостью сможете совместить приятное с полезным.

Барная стойка – изысканное дополнение для Вашей кухни. Это идеальное решение, как для любителей уединения с книжкой и любимым напитком, так и для тех, кто берет работу на дом и часто засиживается с чашечкой кофе или чая.

Купить угловую кухню в Ялте

Возможность выбора линий мебели

Во всех вариантах могут быть использованы следующие формы тумб:

  • Угловая тумба «90°» - лучший вариант для маленькой кухни
  • Трапециевидная форма – оптимальное использование в большом кухонном гарнитуре
  • Радиальный фасад – гладкая форма тумбы без выраженных углов

Арт Мастер с удовольствием поможет Вам в выборе кухни-мечты. Вы можете выбрать вариант по фотографии, сделать эскиз самим или при помощи нашего специалиста.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: